Регистрация на конференцию «Менеджмент Будущего» | Центр карьеры СФУ

Регистрация на конференцию «Менеджмент Будущего»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов принять участи в IX ежегодной конференции «Менеджмент Будущего», которая пройдёт со 2 по 4 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге.

«Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты из различных областей бизнеса. Конференция проходит на территории кампуса «Михайловская дача» Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Участие в конференции является бесплатным, успешно прошедшим конкурсный отбор кандидатам предоставляется бесплатное проживание и возмещаются транспортные расходы.

Если вы студент 4-го курса бакалавриата, 4–5-х курсов специалитета или 1–2-х курсов магистратуры, смело подавайте заявку до 8 февраля 2020 года на сайте «Менеджмента Будущего».

Вас ждёт:

• общение с представителями ведущих российских компаний;
  • участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах;
  • возможность построить карьеру в одной из лучших компаний страны.

Вы проведёте три дня в окружении талантливых и амбициозных единомышленников, а значит — получите заряд мотивации, полезные контакты и карьерные перспективы.