Приём заявок для прохождения летней практики в компании «НЕВАТОМ» | Центр карьеры СФУ

Приём заявок для прохождения летней практики в компании «НЕВАТОМ»

Компания «НЕВАТОМ» приглашает на практику студентов 3-го курса кафедр «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Промышленное и гражданское строительство» на программу летней практики. Даты проведения программы: 6–31 июля 2020 года в Новосибирске.

«НЕВАТОМ» — крупнейший в Сибири производитель вентиляционного оборудования и один из крупнейших в России. Насчитывает 18 торгово-складских представительств по всей России, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске и Екатеринбурге.

Практика проходит одновременно в нескольких отделах компании, что позволит попробовать свои силы сразу во всех ключевых направлениях будущей профессии и познакомиться с перспективами карьерного роста:

• технический отдел;
  • отдел продаж;
  • технологический отдел;
  • инженерно-технический центр.

Компания берёт на себя компенсацию расходов (на дорогу (туда и обратно, при предоставлении билета / посадочного талона), на проживание в студенческом общежитии НГАСУ (СИБСТРИН) на время программы).