В СФУ состоялась онлайн-встреча с представителями АО «Полюс Красноярск», АО «Полюс Вернинское» и АО «Полюс Алдан» | Центр карьеры СФУ

3 декабря 2020 года в СФУ прошла онлайн-встреча для обсуждения корпоративной программы взаимодействия со студентами «Узнай цену золота!»

На встрече были освещены следующие вопросы: какие направления подготовки интересуют компанию, положительные стороны компании, возможности студентов при прохождении практики, требования к студентам для прохождения практики.

Участники встречи могли задать интересующие их вопросы, а также в конце поучаствовать в викторине.