День карьеры с компанией «Полюс» | Центр карьеры СФУ

День карьеры с компанией «Полюс»

Вчера 24 ноября 2011 г. на территории Сибирского федерального университета прошёл День карьеры с крупнейшей в крае золотодобывающей компанией «Полюс».

Мероприятие посетили более 80 человек из разных институтов СФУ.

На встрече была презентована история создания компании, особенности её деятельности, а также представлен внушительный список специальностей, на которые востребованы выпускники университета.

Представители компании пристальное внимание уделили вопросам кадровой политики, специфике работы с молодыми специалистами.

Студентам и выпускникам были предложены места практики и стажировки, тут же на встрече можно было заполнить анкеты и задать вопросы сотрудникам кадровой службы «Полюса».

Предполагается, что в ближайшее время будет организована ещё одна встреча с компанией «Полюс».

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 246-99-41