Вакансия: Преподаватель электротехнических дисциплин

Контакты работодателя вы можете получить, обратившись в Центр карьеры по e-mail ck [at] sfu-kras [dot] ru [subject] %D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F+career.sfu-kras.ru%2Fnode%2F4726. Предварительно необходимо создать электронное резюме. Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-24-58.

Организация-работодатель:Красноярский индустриально-металлургический техникум
Сфера деятельности:Образование, наука
  • Обучение студентов
  • Обеспечение достижения и подтверждения студентами уровней образования (образовательных цензов)
  • Подготовка студентов к чемпионату профессий
  • Оценка эффективности обучения предмету
Заработная плата:от 20 000 руб.
График работы: Пятидневная рабочая неделя
Тип занятости:Полная занятость
Район:Советский
  • Высшее техническое образование (переподготовка), предпочтительная специальность "Электроэнергетика и электротехника"
  • Знание AutoCAD и Компас является преимуществом
  • Знание английского языка является преимуществом

дата размещения вакансии: 3 октября 2018 г.

Работодателю

Резюме наших выпускников, которые могут вас заинтересовать:

• Специалист по документационному обеспечению (женщина, 30 лет, специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Психология», «Имею следующие навыки работы на компьютере: - Опытный пользователь ПК (MS ...»)
  • Доцент (мужчина, 51 год, специальность «Электроэнергетика и электротехника», «Работоспособен. Производственные задачи решаю с полной отдачей.»)

Показать все результаты поиска в базе резюме