Вакансия: Преподаватель электротехнических дисциплин

Контакты работодателя вы можете получить, обратившись в Центр карьеры по e-mail ck [at] sfu-kras [dot] ru [subject] %D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F+career.sfu-kras.ru%2Fnode%2F4726. Предварительно необходимо создать электронное резюме. Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-24-58.

Организация-работодатель:Красноярский индустриально-металлургический техникум
  • Обучение студентов
  • Обеспечение достижения и подтверждения студентами уровней образования (образовательных цензов)
  • Подготовка студентов к чемпионату профессий
  • Оценка эффективности обучения предмету
Заработная плата:от 20 000 руб.
График работы: Шестидневная рабочая неделя согласно расписанию занятий
Район:Советский
  • Высшее техническое образование (переподготовка), предпочтительная специальность "Электроэнергетика и электротехника"
  • Знание AutoCAD и Компас является преимуществом
  • Знание английского языка является преимуществом

дата размещения вакансии: 27 апреля 2018 г.

Работодателю

Резюме наших выпускников, которые могут вас заинтересовать:

• Инженер (женщина, 23 года, специальности «Нефтегазовое дело» и «Техносферная безопасность»)
  • Универсиада (мужчина, 19 лет, специальность «Электроэнергетика и электротехника», «Сосредоточенность, упорство, коммуникабельность, мобильность.»)
  • Администратор жилого комплекса Деревни Универсиады (мужчина, 23 года, специальность «Электроэнергетика и электротехника», «На собеседовании.»)
  • Инженер-энергетик (мужчина, 23 года, специальности «Электроэнергетика и электротехника» и «Электроэнергетика и электротехника», «• 4-я группа допуска по электробезопасности • Опыт оперативного ...»)
  • Специалист отдела логистики (мужчина, 22 года, специальность «Технология транспортных процессов», «Уверенный пользователь ПК»)
  • Стажер-механик (мужчина, 22 года, специальность «Наземные транспортно-технологические комплексы»)
  • Специалист по документационному обеспечению (женщина, 22 года, специальность «Материаловедение и технологии материалов»)

Показать все результаты поиска в базе резюме