Помощник инженера-проектировщика

Организация-работодатель:ООО "Инженерная Компания Сибири"
  • Участие в проектировании разделов: электротехнические решения (силовое оборудование), технические требования к оборудованию, молниезащита, заземление и др.
  • Расчёт нагрузок, выбор сечений проводников, выбор коммутационного и силового электротехнического оборудования
  • Разработка чертежей и схемных решений электротехнической части подстанций (планы, разрезы, установочные чертежи и др.)
  • Выпуск проектной, рабочей документации
  • Выпускники и студенты-магистранты направления подготовки "Электроэнергетика и электротехника"
  • Высокая работоспособность, ответственность, стремление к самообразованию, умение работать в команде
  • Без предъявления требований к стажу работы
График работы:Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00
Заработная плата:20 000 руб. + премии
Район:Железнодорожный

Вакансия предусматривает корпоративное обучение на рабочем месте.

дата размещения вакансии: 19 января 2018 г.