Преподаватель английского языка

Организация-работодатель:Cromwell International
  • Подготовка и проведение уроков английского языка с детьми
  • Составление учебных планов к урокам
  • Участие в мероприятиях компании (праздники, внешние активности с детьми в парке развлечений)
  • Минимальный необходимый уровень английского языка - Intermediate
  • Внимательность, ответственность, умение работать в команде
  • Опыт работы с детьми является преимуществом
  • Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office (Excel, Word, Power Point)
График работы:5 рабочих дней в неделю + 1 день на самообразование, тренинги и подготовку учебных планов
Заработная плата:7 000 ¥
Район:Китай, провинция Хэнань, г. Чжэнчжоу

Условия:
- заработная плата состоит из базовой и бонусной части. Базовая часть зависит от опыта и навыков. Каждые полгода базовая часть зарплаты увеличивается на 500¥ (надбавка за опыт и долгосрочное сотрудничество). Бонусная часть состоит из ежемесячных, годовых и семестровых бонусов за производительность, руководство проектами, командами, положительную репутацию (премии от 500 до 1000¥, а также билеты в кино, фитнес-зал, путешествия)
- возраст учеников - от 3 до 15 лет (в зависимости от места работы, детский сад или школа). Продолжительность урока от 20 до 40 минут. Рабочий график делится на три части: учебные часы, перерыв и офисные часы
- бесплатное проживание в апартаментах
- компенсация визы и перелёта (сумма выплачивается в течение работы)
- проведение собеседования в режиме видеоконференции через Skype
- вакансия предусматривает прохождение испытательного срока (150 ¥ за 1 рабочий день) продолжительностью 7 - 30 рабочих дней. По окончанию испытательного срока подписывается официальный контракт

дата размещения вакансии: 6 апреля 2017 г.