Технолог-конструктор

Организация-работодатель:ООО "ПК ПЛАСТ"
  • Произведение быстрых и качественных замеров ПВХ и алюминиевых конструкций
  • Подготовка документации для изготовления и установки ПВХ и алюминиевых конструкций
  • Желание и готовность к обучению
  • Ответственность, пунктуальность, аккуратность
  • Наличие л/а является преимуществом
График работы:Индивидуальный
Заработная плата:20 000 руб. (оклад) + сдельная часть в зависимости от количества проделанных работ
Район:Советский

В связи с сезонным увеличением объёмов работ открыт третий набор на обучение по специальности "Технолог-конструктор ПВХ и алюминиевых металлоконструкций" с дальнейшим трудоустройством и возможностью карьерного роста в компании.
Бесплатное краткосрочное обучение продолжительностью 1 месяц под руководством высококвалифицированного специалиста, имеющего многолетний опыт работы в данной отрасли.

дата размещения вакансии: 5 июня 2017 г.