Эксперт

Организация-работодатель:Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Красноярскому краю
Основные обязанности:Производство судебных фоноскопических экспертиз
  • Высшее техническое образование (кандидат должен обладать комплексом знаний в физике, акустике, электротехнике, основах теории вероятности, математической статистике и информатике)
  • Годность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
График работы:Полный рабочий день
Заработная плата:40 000 руб. (во время испытательного срока - 30 000 руб.)
Район:Центральный

Предоставление льгот, в том числе: ежегодный оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно сотруднику и одному члену его семьи (авиа, железнодорожный транспорт), санаторно-курортное лечение, место ребёнку в детском дошкольном учреждении вне очереди и др.

дата размещения вакансии: 2 августа 2017 г.