Помощник экономиста

Организация-работодатель:ЗАО «РТК – Сибирь»
  • Ведение договоров на оказание услуг (согласование с заказчиком, внесение изменений)
  • Работа в 1С:Бухгалтерия 8|1C:Предприятие 8 (обучение на рабочем месте)
  • Уверенный пользователь ПК
  • Неоконченное высшее образование, рассматриваются студенты 2 курса очной формы обучения
  • Без предъявления требований к стажу работы
  • Высокая работоспособность, быстрая обучаемость, грамотность устной и письменной речи, умение чётко следовать инструкциям
  • Развитые коммуникативные навыки
График работы:Полная / частичная занятость
Заработная плата:Обсуждается на собеседовании
Район:Октябрьский

Вакансия предусматривает прохождение испытательного срока продолжительностью 3 месяца. Кандидаты приглашаются на собеседование только после рассмотрения резюме.

Условия:
- оформление по ТК РФ, предоставление всех установленных законодательством социальных гарантий
- корпоративное обучение

дата размещения вакансии: 11 октября 2017 г.