Преподаватель экономики и бухгалтерского учёта

Организация-работодатель:КГБПОУ "Красноярский политехнический техникум"
  • Организация деятельности обучающихся по освоению знаний, формированию и развитию умений и компетенций, позволяющих осуществлять профессиональную деятельность
  • Обеспечение достижения ими нормативно установленных результатов образования
  • Создание педагогических условий для профессионального и личностного развития обучающихся, удовлетворения потребностей в углублении и расширении образования
  • Методическое обеспечение реализации образовательных программ
  • Высшее образование
  • Без предъявления требований к стажу работы
График работы:Согласно расписанию занятий
Заработная плата:20 000 руб.
Район:Свердловский

Требуется преподаватель по дисциплинам: «Основы анализа бухгалтерской отчётности», «Практические основы бухгалтерского учёта», «Основы бухгалтерского учёта источников формирования имущества организации», «Технология составления бухгалтерской отчётности», «Бухгалтерская технология проведения инвентаризации», «Оператор 1С».

дата размещения вакансии: 4 сентября 2017 г.