Эксперт (специальность 16.1 «Исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки»)

Организация-работодатель:ФБУ Красноярская ЛСЭ Минюста России
  • Выполнение учебных заданий, прохождение дополнительной профессиональной подготовки по экспертной специальности 16.1 и аттестации в течение 12 месяцев
  • Выполнение отдельных поручений начальника учреждения, заведующего отделом, наставника по экспертной специальности
  • Проведение экспертиз по уголовным, гражданским и арбитражным делам и составление заключений эксперта (после аттестации по экспертной специальности 16.1)
  • Проведение исследований представленных объектов и материалов по заявлениям граждан и составление актов экспертного исследования (после аттестации по экспертной специальности 16.1)
  • Консультации эксперта (в письменной и в устной форме)
  • Консультации специалиста (в письменной и в устной форме)
  • Студент бакалавриата 4 курса, магистратуры 1-2 курса, специалитета 4-5 курса Инженерно-строительного института по специальности ПГС, в том числе оценка недвижимости и землеустроительство
  • В течение 12 месяцев прохождение подготовки в учреждении по экспертной специальности 16.1 «Исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки»
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание программ "ГРАНД-Смета" и др.
График работы:Неполная рабочая неделя (в размере 0,5 ставки) в первый год работы до аттестации по экспертной специальности, в дальнейшем перевод на полную рабочую неделю
Заработная плата:Оклад 14 550 рублей (полная ставка)
Район:Центральный

дата размещения вакансии: 10 октября 2017 г.