Вакансия: Мастер связи

Контакты работодателя вы можете получить, обратившись в Центр карьеры по e-mail ck [at] sfu-kras [dot] ru [subject] %D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F+career.sfu-kras.ru%2Fnode%2F5605. Предварительно необходимо создать электронное резюме. Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-24-58.

Организация-работодатель:ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Красноярскому краю»
  • Администрирование ЛВС
  • Программирование
  • Обеспечение беспрерывной работы ОДС
Заработная плата:от 22 000 руб.
График работы: Пятидневная рабочая неделя
Район:Центральный
  • Служба в РА (не военная кафедра)
  • Образование в сфере информационных технологий от среднего профессионального и выше
Дополнительные сведения:

Государственная служба с перспективой карьерного роста до старшего и высшего начальствующего состава.
Предоставление льгот, в том числе: ежегодный оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно сотруднику и одному из членов его семьи (авиа, железнодорожный транспорт); санаторно-курортное лечение; место ребёнку в детском дошкольном учреждении вне очереди и др.

дата размещения вакансии: 16 августа 2018 г.

Работодателю

Резюме наших выпускников, которые могут вас заинтересовать:

Показать все результаты поиска в базе резюме