Стажёр

Контакты работодателя вы можете получить, обратившись в Центр карьеры по e-mail ck [at] sfu-kras [dot] ru [subject] %D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F+career.sfu-kras.ru%2Fnode%2F5678. Предварительно необходимо создать электронное резюме. Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-24-58.

Организация-работодатель:АО "Красноярский завод синтетического каучука"
  • Администрирование основных процессов организационного развития и оплаты труда
  • Администрирование процессов обучения и развития персонала
  • Организация корпоративных мероприятий
  • Кадровое администрирование
  • Рассматриваются выпускники 2017 года, студенты последних курсов и магистранты физико-математических специальностей
  • Высокая академическая успеваемость
  • Аналитический склад ума, критическое и структурированное мышление, стремление к саморазвитию
  • Умение выстраивать конструктивные отношения и убеждать, ориентация на результат
  • Умение работать в команде
График работы:Пятидневная рабочая неделя, полная занятость
Заработная плата:от 16 000 руб.
Район:Ленинский

Стажировка 3 месяца с возможностью последующего трудоустройства в управление по работе с персоналом.

дата размещения вакансии: 2 ноября 2017 г.