Вакансия: Товаровед

Контакты работодателя вы можете получить, обратившись в Центр карьеры по e-mail ck [at] sfu-kras [dot] ru [subject] %D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F+career.sfu-kras.ru%2Fnode%2F5703. Предварительно необходимо создать электронное резюме. Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-24-58.

Организация-работодатель:ООО "Покров"
  • Работа по сертификации швейной продукции, регистрации товарного знака
  • Контроль наличия и соответствия срокам действия сертификатов на материалы поставщика
  • Входной контроль и испытание материалов
  • Оформление претензионных документов поставщикам материалов в случае обнаружения брака или несоответствия
  • Плановые проверки измерительных приборов
Заработная плата:25 000 - 27 000 руб.
График работы: Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 17:30
Район:Кировский
  • Высшее / неоконченное высшее образование по направлению "Товароведение"; рассматриваются студенты заочной формы обучения
  • Знание 1С
  • Без предъявления требований к опыту работы
Дополнительные сведения:

На швейное производство требуется товаровед с предварительным обучением и вводом в должность.

дата размещения вакансии: 16 июля 2018 г.

Работодателю

Резюме наших выпускников, которые могут вас заинтересовать:

Показать все результаты поиска в базе резюме