Специалист по информационным ресурсам (контекстная реклама)

Организация-работодатель:ООО "Стрела" (Интернет-агентство "ArrowMedia")
  • Подготовка материалов для размещения рекламы в поисковых системах (подбор ключевых фраз, написание текстов объявлений, оформление загрузочных файлов в формате таблиц MS Excel)
  • Настройка рекламы в системах контекстной рекламы Яндекс Директ и Google AdWords
  • Внесение правок в текущие рекламные кампании
  • Подготовка отчётов по результатам размещения рекламы
  • Высшее образование, без предъявления требований к стажу работы
  • Отличное знание русского языка, большой словарный запас
  • Уверенный пользователь ПК (MS Excel)
  • Приветствуется: опыт в IT сфере; любой опыт с большими массивами данных (таблицами, документами, текстами, отчётами)
  • Умение работать в команде
  • Усидчивость, аккуратность, внимание к деталям
  • Умение работать с большими объёмами данных и новой информацией
  • Высокая степень ответственности
График работы:Пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 19:00
Заработная плата:21 000 - 35 000 руб. Вакансия предполагает обучение. Заработная плата на период обучения 17 000 руб.
Район:Советский

Работа в компании, занимающейся размещением контекстной рекламы для крупных клиентов по всей России.

Преимущества:
- трудоустройство по ТК РФ
- комфортные условия работы
- стабильная заработная плата, возрастающая вместе с вашей квалификацией
- возможность хорошего старта в сфере контекстной рекламы и интернет-маркетинга под началом ведущего интернет-агентства
- корпоративное обучение

дата размещения вакансии: 11 января 2018 г.