Технический специалист (контекстная реклама)

Организация-работодатель:ООО "Стрела" (Интернет-агентство "ArrowMedia")
  • Решение задач оптимизации работы с большими массивами данных средствами MS Excel и других сервисов
  • Техническая проверка правильности подготовки рекламных материалов
  • Подготовка отчётов по результатам рекламы
  • Высшее техническое образование (программирование, IT-технологии), рассматриваются кандидаты без опыта работы
  • Знания MS Excel (на уровне формул), приветствуются начальные навыки программирования
  • Умение разобраться в новых сервисах
  • Приветствуется опыт работы с большими объёмами данных
  • Умение работать в команде
  • Усидчивость, аккуратность, внимание к деталям
  • Умение работать с большими объёмами данных и новой информацией
  • Высокая степень ответственности
График работы:Пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 19:00
Заработная плата:21 000 - 35 000 руб. Вакансия предполагает обучение. Заработная плата на период обучения 17 000 руб.
Район:Советский

Работа в компании, занимающейся размещением контекстной рекламы для крупных клиентов по всей России.

Преимущества:
- трудоустройство по ТК РФ
- комфортные условия работы
- стабильная заработная плата, возрастающая вместе с вашей квалификацией
- возможность хорошего старта в сфере контекстной рекламы и интернет-маркетинга под началом ведущего интернет-агентства
- корпоративное обучение

дата размещения вакансии: 11 января 2018 г.