Вакансия: Стажёр SAP

Контакты работодателя вы можете получить, обратившись в Центр карьеры по e-mail ck [at] sfu-kras [dot] ru [subject] %D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F+career.sfu-kras.ru%2Fnode%2F5754. Предварительно необходимо создать электронное резюме. Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-24-58.

Организация-работодатель:АО «БДО Юникон Бизнес Солюшнс»
Сфера деятельности:Информационные технологии, телекоммуникации, связь
  • Участие в проекте тиражирования шаблона SAP ERP
  • Изучение системы
  • Работа с проектной документацией
  • Подготовка инструкций
  • Участие в обучении пользователей
  • Участие в процессе миграции данных
  • Поддержка пользователей
Заработная плата:от 20 000 руб.
График работы: Пятидневная рабочая неделя
Тип занятости:Полная занятость
Район:Советский
  • Высшее образование: техническое, экономическое
  • Уверенный пользователь ПК, знание MS Excel (работа со сводными таблицами, функциями)
  • Опыт написания SQL-запросов будет являться преимуществом
  • Знание английского языка на уровне, достаточном для уверенного чтения технической документации
  • Готовность к командировкам
  • Аналитический склад ума
  • Желание развиваться в сфере SAP-консалтинга
Дополнительные сведения:

Примечание:
Оплачиваемая стажировка с зачислением в штат компании.
Длительность стажировки - 6 месяцев.

дата размещения вакансии: 9 октября 2018 г.

Работодателю

Резюме наших выпускников, которые могут вас заинтересовать:

• Стажёр/помощник (женщина, 25 лет, специальности «Математика и компьютерные науки» и «Прикладная математика и информатика» и «Информатика и вычислительная техника», «Уверенный пользователь ПК »)
  • Программист-стажер 1С (мужчина, 26 лет, специальность «Прикладная математика и информатика», «Ответственность, коммуникабельность, внимательность, аналитический склад ума.»)
  • Стажёр, начинающий специалист (женщина, 22 года, специальности «Прикладная информатика» и «Прикладная информатика», «Ответственность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, ...»)
  • Социолог, администратор, секретарь и другие (женщина, 24 года, специальность «Социология»)
  • Менеджер, слесарь (мужчина, 23 года, специальность «Технологические машины и оборудование», «Стрессоустойчивый, компетентный, коммуникабельный, пунктуальный, грамотный.»)
  • Пресс-атташе (мужчина, 28 лет, специальность «Финансы и кредит»)
  • Вакансии Универсиады (мужчина, 22 года, специальности «Металлургия» и «Электроэнергетика и электротехника», «Ответственность, стрессоустойчивость, обучаемость, неконфликтность.»)

Показать все результаты поиска в базе резюме