Новости и мероприятия | Центр карьеры СФУ

Новости и мероприятия

В СФУ состоится Карьерный форум

11 и 12 апреля 2024 года на площадках университета состоится Карьерный форум, в рамках которого запланированы стендовые сессии компаний-работодателей, презентации программ стажировок и трудоустройства, мастер-классы.

В СФУ состоялась встреча студентов с представителями ПАО «ЮНИПРО»

4 марта 2024 года в Институте космических и информационных технологий состоялась профориентационная встреча студентов Кафедры систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования с представителями энергетической компании ПАО «ЮНИПРО».

Для студентов СФУ состоялась экскурсия в «РН-КрасноярскНИПИнефть»

1 февраля 2024 года студенты университета посетили «РН-КрасноярскНИПИнефть». Специалисты научного-исследовательского и проектного института рассказали студентам о направлениях работы и значимых проектах, которые реализуются в нефтегазовой отрасли, провели экскурсию по лабораториям, рассказали о карьерных возможностях для студентов и будущих молодых специалистов.

Архив объявлений

Лидерская программа «Первая Арктическая» от компании «Норникель»

Программа предоставляет ускоренный карьерный рост в отрасли и путь к управленческим позициям всего за 2,5 года — если вы являетесь выпускником с 2020 по 2023 годы или молодым специалистом компании «Норникель» с опытом работы не более 3 лет и имеете профильное образование по инженерной или технической специальности.