В СФУ топ-менеджер Сбербанка расскажет о финансовой грамотности | Центр карьеры СФУ

В СФУ топ-менеджер Сбербанка расскажет о финансовой грамотности

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 2, ауд. 22-04 (БА)

10 февраля 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдёт открытая лекция по финансовой грамотности для студентов и преподавателей. Лектором выступит управляющий красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Эксперт расскажет, кого можно считать по-настоящему финансово грамотным человеком и как обезопасить себя от мошенничества. Что такое индексы бигмака, оливье и латте? Отдельный блок будет посвящён финансовому планированию и инвестициям: что делать с деньгами и куда их вкладывать.

Справка

Дмитрий Солнцев в системе Сбербанка работает с 2001 года. Начинал карьеру в секторе вкладов, расчётов населения и банковских карт Ленинского отделения Западно-Уральского банка Сбербанка России, затем возглавлял сектор персональных менеджеров данного отделения. С 2013 является заместителем председателя Западно-Сибирского банка. 13 мая 2019 года вступил в должность управляющего красноярским отделением Сбербанка.

Пресс-служба СФУ,