Новости и мероприятия

Объявления, Обучение

Дополнительный набор участников проектных команд выездного семинара «Инженерный спецназ»

Студентов СФУ различных направлений — экологов, строителей, архитекторов, экономистов и программистов — приглашают стать участниками проектных команд на выездном семинаре «Инженерный спецназ», который пройдёт с 25 июля по 1 августа 2017 года на базе оздоровительно-спортивного лагеря «Политехник».

В СФУ прошёл День компании «Ростелеком»

12 мая 2017 года в Торгово-экономическом институте СФУ состоялась встреча представителей телекоммуникационной компании «Ростелеком» со студентами экономических и управленческих специальностей университета.

Внеучебная жизнь

Студентам СФУ рассказали о построении карьеры в Сбербанке

12 мая 2017 года в Сибирском федеральном университете состоялась встреча представителей ПАО «Сбербанк России» со студентами Института космических и информационных технологий, а также Института математики и фундаментальной информатики.

Внеучебная жизнь

Представители компании «Ростелеком» встретятся со студентами и выпускниками СФУ

Центр карьеры Сибирского федерального университета приглашает студентов и выпускников СФУ экономических и управленческих специальностей принять участие во встрече с представителями компании «Ростелеком», которая состоится 12 мая 2017 года.

Архив объявлений, Внеучебная жизнь

Приём заявок на стажировку в Министерстве промышленности и торговли РФ

Министерство промышленности и торговли РФ приглашает студентов и выпускников из российских вузов принять участие в летней стажёрской программе, которая пройдёт с 1 июля по 31 августа 2017 года. Приём заявок открыт до 26 мая.