Новости и мероприятия

Внеучебная жизнь

В СФУ пройдут презентации программы стажировок в ООО «Полюс Проект»

16–17 октября 2019 года представители ООО «Полюс Проект» расскажут о деятельности компании и предложат вакансии для прохождения стажировок и трудоустройства. К участию приглашаются студенты выпускных курсов бакалавритата и магистратуры ИЦМиМ, ИСИ, ПИ, ИКИТ, ИГДГиГ.

Состоятся встречи студентов с компаниями ООО «Ресурсы Албазино» и ООО «Красноярскэнергокомплект»

11 октября 2019 года пройдёт День компании ООО «Ресурсы Албазино» и ООО «Красноярскэнергокомплект». К участию приглашаются студенты и выпускники Политехнического института и Института горного дела, геологии и геотехнологий.

Внеучебная жизнь

Студентам и выпускникам СФУ расскажут о поступлении на службу в органы внутренних дел

17 октября 2019 года в СФУ пройдёт встреча руководителей МУ МВД России «Красноярское» со студентами и выпускниками. Цель встречи — перспективы поступления на службу в органы внутренних дел. Приглашаются все желающие.

Объявления, Обучение, Наука

Приём заявок на новый сезон Стипендиальной программы Фонда Владимира Потанина

Фонд Владимира Потанина приглашает магистрантов к участию в стипендиальной программе, а также преподавателей магистратуры к участию в грантовом конкурсе в 2019–2020 учебном году. Приём заявок на участие в конкурсах открывается 7 октября и продлится до 20 ноября 2019 (стипендиальный конкурс) и до 15 января 2020 (грантовый конкурс).

Обучение

В СФУ пройдёт лекция об успешных продажах от представителей Coca-Cola HBC Russia

7 октября 2019 года в СФУ состоится лекция на тему «Продажи: секреты больших продаж, как мы продаем лучший напиток в мире» от представителей компании Coca-Cola HBC Russia. Приглашаются все желающие студенты.

Состоялись финальные защиты проекта «Техностартапы»

24 сентября 2019 года состоялся финальный этап совместного проекта Сибирского федерального университета и Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) «Технологические стартапы». В формате питч-сессии молодые стартаперы презентовали свои бизнес-проекты экспертной комиссии. Победители проекта станут резидентами КРИТБИ и будут допущены к участию в конкурсе УМНИК, который позволит начинающим разработчикам привлечь первоначальные инвестиции для реализации их идей.

Приём заявок в кадровый резерв Управления по надзору в сфере связи

Енисейское управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций объявляет конкурс на формирование кадрового резерва. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие русским языком и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантным должностям.