Новости и мероприятия

В СФУ пройдёт День компании ООО«Проект-Сервис»

8 декабря 2017 года в СФУ состоится День компании ООО «Проект-Сервис». К участию приглашаются студенты выпускных курсов, обучающиеся по направлениям «открытые горные работы», «обогащение полезных ископаемых» и «экономика и международный бизнес горно-металлургического комплекса».

Обучение, Внеучебная жизнь

В СФУ пройдёт тренинг «Как бороться с ленью»

12 декабря 2017 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на тренинг «Как бороться с ленью». Тренером выступит Софья Чечелова — менеджер по развитию HR-бренда компании «Дом.ru».

В СФУ состоялся День компании в области аудита, консультирования, налогообложения EY

27 ноября 2017 года для студентов экономических специальностей СФУ состоялся День компании и мастер-класс EY — международного лидера в области аудита, консультирования, налогообложения, а также сопровождения сделок.

Приём заявок на кейс-чемпионат от P&G CEO Challenge

Студентов приглашают подать заявку на крупнейший кейс-чемпионат P&G CEO Challenge. Участники смогут совершить карьерный рывок, бросить вызов бизнес-кейсу для бренда Head & Shoulders, отправиться на европейский финал в Рим, присоединиться к глобальному финалу в Панаме и вместе с лучшими из лучших посетить конференцию CEO P&G Дэвида Тейлора в головном офисе компании в США. Заявки принимаются до 26 ноября 2017 года.

Внеучебная жизнь

В СФУ состоится День компании в области аудита, консультирования, налогообложения EY

27 ноября 2017 года в СФУ пройдёт День компании и мастер-класс EY — международного лидера в области аудита, консультирования, налогообложения, а также сопровождения сделок. К участию приглашаются студенты и выпускники СФУ.

Внеучебная жизнь

Студентов СФУ приглашают на тренинг по стресс-менеджменту

16 ноября 2017 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в тренинге «Стресс-менеджмент. Управляй стрессом, чтобы он не управлял тобой». Спикером выступит Юлия Яхман — менеджер по развитию и управлению персоналом ИЦ «ИСКРА».

В СФУ состоялся тренинг по эффективным навыкам ведения переговоров

19 октября 2017 года для студентов СФУ состоялся тренинг от компании ИЦ «Искра» по эффективным переговорам. Тренинг был построен таким образом, что, помимо практических советов по технике переговоров, у участников была возможность применить знания на практике.

В СФУ пройдёт тренинг по созданию и стимулированию высокоэффективной команды

9 ноября 2017 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на тренинг по созданию и стимулированию высокоэффективной команды «Team roles». Спикерами выступят HR-специалист Екатерина Макарова и специалист по рекрутменту Татьяна Барабаш компании KPMG.

В СФУ пройдёт День компании в области аудиторских услуг KPMG для студентов

2 ноября 2017 года состоится встреча с представителями KPMG — международной сети фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. К участию приглашаются студенты и выпускники Института экономики, управления и природопользования.