Новости и мероприятия

Внеучебная жизнь

Студентов и выпускников приглашают на мастер-класс «Возможность учиться и зарабатывать»

30 ноября 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на мастер-класс «Возможность учиться и зарабатывать в WorldQuant Virtual Research Center — из первых уст».

Объявления, Спорт

Продолжается набор персонала для работы на Универсиаде-2019

В преддверии XXIX Всемирной зимней универсиады ведётся набор всех категорий персонала, в том числе временного (принимаемого на период игр для выполнения временных работ). При подготовке и проведении Универсиады-2019 в Красноярске планируется задействовать около тысячи временных сотрудников. Приглашаются все желающие.

Открыта регистрация на проект «Школа продаж»

Информационно-вещательная сеть «Стив и Бартон» и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор представляют проект «Школа продаж». Это двухдневный обучающий курс для молодых, амбициозных, уверенных в себе и своём потенциале людей, стремящихся найти интересную, достойно оплачиваемую работу в престижной компании.

Обучение, Внеучебная жизнь

В СФУ пройдёт тренинг «Как бороться с ленью»

25 октября 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на тренинг «Как бороться с ленью». Тренером выступит Софья Чечелова — менеджер по развитию HR-бренда компании «Дом.ru».

В СФУ пройдёт встреча с представителями компании HappyChildren

18 октября 2018 года в 13:00 в Сибирском федеральном университете состоится встреча с представителями компании HappyChildren — сети групп для дошкольников по обучению английскому языку с 2 до 7 лет по уникальной развивающей авторской программе. К участию приглашаются студенты и выпускники Института филологии и языковой коммуникации СФУ.