Встречи студентов старших курсов с работодателями | Центр карьеры СФУ

Встречи студентов старших курсов с работодателями

Дата события:

Центр карьеры СФУ приглашает студентов старших курсов на встречи с работодателями. Такие встречи — отличная возможность узнать всё о работе в той или иной компании, пообщаться напрямую с представителями кадровых служб, оставить своё резюме и получить хорошую работу или найти удобную подработку с последующим трудоустройством после окончания университета.

Время Место Участники
13 декабря, 10:15 ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 4-27 Встреча с руководителем Сибирского филиала компании «Спортмастер». Приглашаются студенты ТЭИ, ИУБПЭ, ИЭУиП, специальностей: экономика, коммерция, маркетинг и других.
17 декабря, 13:30 ул. ак. Киренского, 26, ауд. Г-250 Встреча с руководством компании «SPAR-Красноярск». Приглашаются студенты ТЭИ, ИУБПЭ, ИЭУиП, специальностей: экономика и маркетинг.
19 декабря, 13:00 пр. Свободный, 79, ауд. 52-03 Встреча с руководителем отдела компании «Первый БИТ». Приглашаются студенты ИМиФИ, ИКИТ, ИУБПЭ, ИЭУиП, ТЭИ, специальностей: математик, программист, экономист и других.

Вход на мероприятий свободный.