Приглашаем работодателей на защиту дипломных работ студентами СФУ | Центр карьеры СФУ

Приглашаем работодателей на защиту дипломных работ студентами СФУ

Центр карьеры и выпускающие кафедры СФУ, следуя многочисленным пожеланиям, приглашают работодателей посетить в качестве гостей защиту дипломных работ выпускников СФУ 2014 года.

Защита выпускных работ — публичное мероприятие, значимое для выпускников и для университета, которое позволяет оценить помимо уровня профессиональной подготовки такие качества молодого специалиста, как стрессоустойчивость, умение выступать публично, коммуникативные навыки и другие. Работодатели, заинтересованные в молодых специалистах, расценивают такое событие как дополнительную возможность пригласить в коллектив своей компании лучших из лучших. Выпускник, успешно защитив свой диплом, имеет шанс не только получить высокую оценку аттестационной комиссии, но и получить выгодное предложение от работодателя о трудоустройстве.

Работодателям, желающим посетить защиту дипломных работ, необходимо ознакомиться с графиком защиты дипломных работ (.pdf) и прислать предварительную заявку с указанием наименования специальности и института на электронную почту
ck@sfu-kras.ru.

По дополнительным вопросам обращаться:

Центр карьеры СФУ, Марина Подборская (ведущий специалист), +7 (391) 246-99-41