Стажировка в сервисной компании в области нефтяной промышленности | Центр карьеры СФУ

Стажировка в сервисной компании в области нефтяной промышленности

Сервисная компания Halliburton, предоставляющая услуги в нефтегазовой отрасли, приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры принять участие в отборе на летнюю стажировку, которая пройдёт с июля по сентябрь 2015 года.

Компания предлагает:

• пройти летнюю стажировку на одной из локаций компании Halliburton, в течение которой стажеру будет дана возможность пройти тренинги компании, получить теоретические знания, а также применить свои знания на практике;
  • компенсацию проезда к месту прохождения практики, проживания и питания за счет компании;
  • вознаграждение за успешное прохождение стажировки.

Успешным кандидатам после получения диплома будет предложено присоединиться к команде компании в качестве рядового сотрудника.

Отбор на стажировку проводится в следующие подразделения:

• Sperry (срок стажировки — 4 недели);
  • Production Enhancement / Повышение нефтегазоотдачи пласта (срок стажировки — 7 недель);
  • Boots&Coots (срок стажировки — 4–5 недель);
  • Cementing / Цементирование (срок стажировки — 4–5 недель);
  • Halliburton Drill Bits and Services / Буровые долота и сервис (срок стажировки — 4 недели)
  • Baroid (срок стажировки — 5–6 недель);
  • Completions / Заканчивание скважин (срок стажировки — 4 недели);
  • Landmark (срок стажировки — 3–4 недели);
  • Pipeline services (срок стажировки — 4–5 недель);
  • Project Management / Управление проектами (срок стажировки — 6 недель);
  • Consulting / Консалтинг (Срок стажировки — 3–4 недели);
  • Maintenance / Техническое обслуживание (срок стажировки — 4 недели).

Ознакомиться более подробно с программой стажировки и отправить свое резюме вы можете на официальном сайте компании Halliburton.

Справка

Компания Halliburton основана в 1919 году, является одной из ведущих мировых сервисных компаний, предоставляющих весь спектр современных технологий и услуг для нефтегазовой отрасли.

Компания ведет деятельность в более чем 80 странах и насчитывает свыше 60 000 человек, работающих по всему миру. Подразделения компании предоставляют услуги и технологические решения на протяжении всего периода эксплуатации месторождения: начиная c определения местонахождения углеводородов, моделирования месторождения — до бурения, оценки параметров пласта, строительства, заканчивания скважин и оптимизации добычи.