Директора компании «Командор» выберут из студентов СФУ | Центр карьеры СФУ

Директора компании «Командор» выберут из студентов СФУ

В Сибирском федеральном университете стартовал проект «Школа Командора» по отбору претендентов на должность директора магазина торговой сети «Командор».

На первом этапе в список претендентов попали 8 студентов из ТЭИ, ИУБПЭ, ПИ и ИНиГ. В ходе отбора участники выполняли тесты, решали профессиональные кейсы и участвовали в переговорах. Обучение в Школе «Командора» будет проводиться в течение пяти месяцев. Каждому прошедшему обучение и успешно сдавшему экзамены будет предложена должность директора одного из магазинов торговой сети.

Директор по персоналу торговой сети «Командор» Полина Вяжевич: «Меня как работодателя порадовали студенты, прошедшие отбор в Школу „Командора“. Многим из них уже под силу выполнение функционала, связанного с организацией и управлением персоналом, разработкой новых проектов. Надеюсь, что через полгода наша команда директоров магазинов пополнится этими ребятами! В целом хочется отметить высокий потенциал и амбициозность студентов СФУ».

Добавим, обучение в школе для студентов СФУ является бесплатным.

Пресс-служба СФУ,