Регистрация студентов на участие в программе стажировок в АО «СОГАЗ» | Центр карьеры СФУ

Регистрация студентов на участие в программе стажировок в АО «СОГАЗ»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов принять участие в программе стажировок 2020 в АО «СОГАЗ». Программа рассчитана на лучших студентов, даёт уникальную возможность познакомиться со спецификой страховой деятельности и перенять опыт у лучших профессионалов крупнейшего игрока на рынке корпоративного страхования.

Стажировки:

• летняя двухмесячная стажировка, с 1 июля по 31 августа 2020 года;
  • полугодовая стажировка, с 1 июля по 31 декабря 2020 года.

Стажировка позволит:

• узнать страхование изнутри и получите советы от лучших профессионалов отрасли;
  • попробовать свои силы в решении разных задач: от создания документов до общения с реальными клиентами;
  • принять участие в решении масштабных, значимых задач вместе со своими наставниками;
  • получить отличную рекомендацию для будущей карьеры в отрасли страхования (а может быть и предложение о работе);
  • пройти специальную программу обучения: от изучения секретов страховой отрасли до развития навыков общения, работы в команде и нетворкинга.

Отбор состоит из двух этапов: онлайн (анкета, тестирование, видеоинтервью) и очного (участие в бизнес-игре в Москве или интервью в других городах). Все этапы отбора пройдут до 1 июня 2020 года.

Заявки принимаются до 5 мая 2020 года.

Зарегистрироваться на участие