Регистрация на программу «Молодой специалист» от Улан-Удэнского авиационного завода | Центр карьеры СФУ

Центр карьеры СФУ приглашает студентов старших курсов принять участие в программе «Молодой специалист» от Улан-Удэнского авиационного завода.

Программа предполагает прохождение производственной практики студентов старших курсов технических специальностей сроком на 2 месяца. Во время практики вы соберёте материал для курсовых и дипломных проектов под руководством опытных наставников, пройдёте обучение по программам бережливого производства и управления проектами. По результатам прохождения практики лучшим студентам предлагается заключить договор целевого обучения с гарантированным трудоустройством и выплатой в период обучения дополнительной стипендии.

Требуемые направления подготовки:

• «Автоматизация технологических процессов и производств»;
  • «Конструкторско-технологические обеспечение машиностроительных производств»;
  • «Радиоэлектронные системы и комплексы».

Условия:

• на срок прохождения практики заключение со студентом трудового договора;
  • заработная плата — 30 000 рублей;
  • проживание (место в общежитии);
  • компенсация транспортных расходов до места прохождения практики и обратно.

Справка

АО «Улан-Удэнский авиационный завод» — одно из ведущих предприятий авиационной промышленности и оборонно-промышленного комплекса России, входит в состав холдинга «Вертолёты России» государственной корпорации «Ростех». На предприятии с 77-летней историей трудится около 6 000 человек. За всё время завод изготовил более 9 тысяч летательных аппаратов. Сегодня продукция предприятия поставляется государственным и коммерческим заказчикам России и других государств мира, успешно эксплуатируется более чем в 40 странах Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Австралии и Океании.

Наиболее востребованы в компании специальности:

• технология машиностроения;
  • конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств;
  • самолёто- и вертолётостроение;
  • радиоэлектронные системы и комплексы.

Контактное лицо по взаимодействию со студентами:

Харитонова Екатерина Олеговна, +7 (301) 225-19-07, student [at] uuaz [dot] ru