Набор на обучение с последующим трудоустройством по направлению «Программист 1C» | Центр карьеры СФУ

Компания «Первый Бит» приглашает выпускников принять участие в обучении с последующим трудоустройством. Набор проводится по направлению «Программист 1C».

Обучение совершенно бесплатное, не предполагает никаких затрат, кроме временных и умственных. Курсы проходят online, а стартовый и финальный день пройдут очно, в офисе. Курс стартует 14 сентября 2020 года.

При успешном прохождении обучения каждый получит сертификат о прохождении курса, а лучшие будут приглашены на работу в качестве начинающих программистов и консультантов 1С.

Контакты:

Когаленок Арина, +7 (391) 290-32-33, aikogalenok [at] 1cbit [dot] ru