Оплачиваемая стажировка для молодых специалистов в подразделениях Банка ВТБ | Центр карьеры СФУ

Оплачиваемая стажировка для молодых специалистов в подразделениях Банка ВТБ

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор в Красноярске. Вы погрузитесь в работу над серьёзными проектами, а спустя год стажировки сможете занять начальную руководящую позицию или стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером в треке среднего и малого бизнеса.

Программа рассчитана на выпускников бакалавриата и специалитета, а также студентов магистратуры по специальностям: экономика, финансы, юриспруденция, менеджмент.

Требования к стажёрам:

• возможность работать полный рабочий день;
  • развитые аналитические навыки;
  • сильные коммуникативные навыки.

Этапы отбора кандидатов:

1. заполнение заявки на участие в стажировке (февраль-апрель);
  2. телефонное интервью (март-май);
  3. онлайн-тестирование на анализ числовой и вербальной информации (март-май);
  4. прохождение центра оценки или интервью с нанимающим менеджером.

Через год успешной стажировки в розничном бизнесе вы сможете занять начальную руководящую позицию, а в среднем и малом бизнесе — стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером.

Опыт работы не требуется. Продолжительность стажировки 12 месяцев.

Подача заявок открыта до 15 апреля 2021 года включительно на сайте Банка ВТБ.