Онлайн-встреча по теме: «Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага» | Центр карьеры СФУ

Онлайн-встреча по теме: «Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага»

Дата события:

Компания «Business and Business» приглашает студентов всех курсов и направлений на онлайн встречу, которая состоится 10 марта 2022 года в 16:00.

Цель встречи: привлечь внимание студентов к возможности участвовать в стажировке «Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага», получить в дальнейшем работу в компании «Business and Business» и рекомендации в компании-партнеры.

Встреча будет полезна тем, кто ищет возможность прокачать свою карьеру на старте, познакомиться с рынком Красноярского края, получить работу.

Спикером выступит: Горнякова Мария Валерьевна, директор компании «Business and Business», которая расскажет:

• о компании «Business and Business»;
  • о специальной программе стажировки «Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага», о возможностях карьерного развития и приобретения практического опыта по продажам, переговорам и управлению персоналом.

Подключиться к конференции Zoom