Встреча студентов СФУ с представителем компании Business and Business | Центр карьеры СФУ

Встреча студентов СФУ с представителем компании Business and Business

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 3, ауд. 33-10

Центр карьеры СФУ приглашает студентов выпускных курсов на встречу, посвященную возможности участия в стажировке «Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага».

Цель встречи: привлечь внимание студентов к участию в стажировке «Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага», получить в дальнейшем работу в компании Business and Business и рекомендации в компании-партнеры.

Спикером выступит Горнякова Мария Валерьевна, директор компании Business and Business.

На встрече участники узнают:

1. о деятельности компании Business and Business;
  2. о специальной программе стажировки «Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага»;
  3. о возможностях карьерного развития и приобретения практического опыта по продажам, переговорам и управлению персоналом.

Встреча будет полезна тем, кто ищет возможность прокачать свою карьеру в области продаж, управления персоналом и проектном менеджменте на старте, а также желает познакомиться с рынком Красноярского края, получить работу по специальности.