В СФУ состоится встреча представителей Красноярскстата со студентами ИТиСУ СФУ | Центр карьеры СФУ

В СФУ состоится встреча представителей Красноярскстата со студентами ИТиСУ СФУ

Дата события:

Место проведения: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 4-20

14 апреля 2022 года в СФУ пройдёт встреча представителей Управления федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю со студентами Института торговли и сферы услуг.

Спикерами выступят сотрудники Совета молодых специалистов Красноярскстата: Артём Тарасов, Наталья Смолина, Екатерина Лазарева, Ирина Труфанова.

На встрече участники узнают:

• о статистике;
  • о профессии будущего: дата-аналитик;
  • о деятельности Красноярскстата;
  • о карьере в компании и востребованных специалистах.
Справка

Управление федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва (Красноярскстат) осуществляет деятельность по проведению федеральных статистических наблюдений, обработке полученных в результате наблюдения данных, формированию и предоставлению официальной статистической информации.