Представители компании АО «ИСС» проведут встречу со студентами ИИФиРЭ | Центр карьеры СФУ

Представители компании АО «ИСС» проведут встречу со студентами ИИФиРЭ

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 28, корпус № 12 (Б), ауд. Б3-19Б

14 октября 2022 года в СФУ пройдёт встреча представителей компании Информационные спутниковые системы им. академика М. Ф. Решетнёва со студентами института ИИФиРЭ.

На встрече участники узнают:

• о деятельности компании АО «ИСС»;
  • о возможности прохождения практики и стажировки;
  • о возможности трудоустройства в компанию;
  • о мифах работы на производстве.

Спикерами выступят: Демахина Марина Александровна; Головков Владимир Владимирович; Комаров Владимир Александрович.

Акционерное общество «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») — российский лидер по созданию космических аппаратов связи, телевещания, ретрансляции, навигации, геодезии. Многолетний опыт проектно-конструкторской деятельности, современная производственно-экспериментальная база, применение передовых технологий, высококвалифицированный персонал — всё это позволяет предприятию выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам качества и надёжности.

Центр карьеры,