Представители компании ПАО ВТБ проведут встречу со студентами ИУБП | Центр карьеры СФУ

Представители компании ПАО ВТБ проведут встречу со студентами ИУБП

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26А, ауд. Д4-18

20 октября 2022 года в СФУ пройдет первый этап проекта «Банковская школа ВТБ» 2022 года.
Участники проекта смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в Банке (на основе модели компетенций), а также подготовить и защитить проект по банковской тематике.

Также они получат представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях в банковской сфере, узнают о реальной работе в банке и о том, как теоретические знания, которые преподаются в рамках лекционных занятий в вузе, применить в практической деятельности.

Продолжительность обучения 3 месяца. Занятия будут проходить дистанционном формате в виде различных интерактивных мастер-классов, также будут назначаться для студентов небольшие творческие и практические домашние задания. Обучение будет проводится в формате мастер-классов 1-2 раза в неделю, продолжительностью не более 2-х часов.

При успешном прохождении обучения и сдаче итогового зачета студенты получат приоритетное право трудоустройства в Банк ВТБ при наличии вакансий.

Этапы проекта:

• октябрь 2022 — отбор студентов;
  • ноябрь, декабрь 2022, февраль 2023 — обучение в Банковской школе;
  • март 2023 — зачётные мероприятия.

Центр карьеры,