Конкурс на замещение вакантных должностей в ООО «РН-Ванкор» | Центр карьеры СФУ

Конкурс на замещение вакантных должностей в ООО «РН-Ванкор»

Центр карьеры приглашает студентов выпускных курсов и выпускников Сибирского федерального университета принять участие в ежегодном конкурсе на замещение вакантных должностей ООО «РН-Ванкор».

Приём выпускников в ООО «РН-Ванкор» осуществляется на конкурсной основе с проведением оценочных процедур и рассмотрением кандидатур на заседании комиссии по конкурсному отбору. Рассматриваются выпускники 2021 и 2022 годов, а также студенты последних (выпускных) курсов.

Специальности:

• Прикладная геология;
  • Нефтегазовое дело;
  • Химическая технология;
  • Технологические машины и оборудование;
  • Теплоэнергетика и теплотехника;
  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Энергетическое машиностроение;
  • Строительство;
  • Строительство уникальных зданий и сооружений;
  • Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей;
  • Техносферная безопасность;
  • Менеджмент (управление нефтегазовыми проектами и рискология).

Для записи на участие в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей ООО «РН-Ванкор» необходимо разместить резюме, указав в поле «Интересующая должность» пометку «Конкурсный отбор РН-Ванкор».

Заявки принимаются до 20 марта 2022 (включительно).

Центр карьеры,