Конкурс на замещение вакантных должностей в ООО «РН-Ванкор» | Центр карьеры СФУ

Конкурс на замещение вакантных должностей в ООО «РН-Ванкор»

Центр карьеры приглашает студентов выпускных курсов и выпускников Сибирского федерального университета принять участие в ежегодном конкурсе на замещение вакантных должностей ООО «РН-Ванкор».

Приём выпускников в ООО «РН-Ванкор» осуществляется на конкурсной основе с проведением оценочных процедур и рассмотрением кандидатур на заседании комиссии по конкурсному отбору на замещение вакантных должностей (Приложение №1) по востребованным специальностям. Рассматриваются выпускники 2022 и 2023 годов, а также студенты последних (выпускных) курсов. Заявки на участие принимаются на постоянной основе.

Выпускник, рассматриваемый в качестве кандидата для приема на работу, должен соответствовать формальным критериям отбора:

1. соответствие полученной специальности по диплому специальности, требуемой для занятия вакансии;
  2. с момента окончания университета должно пройти не более 1 года;
  3. не имеет опыта работы по специальности (кроме практики);
  4. наличие удостоверения по рабочей профессии, соответствующей полученной специальности (при необходимости);
  5. успешное прохождение производственной практики (отзывы с места прохождения практики);
  6. дополнительным критерием в пользу кандидата является наличие корпоративных стипендий ООО «РН-Ванкор», ПАО «НК «Роснефть» и окончание Роснефть-класса;
  7. иные достижения (олимпиады, конференции и т.д.).

Для записи на участие в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей ООО «РН-Ванкор» необходимо направить на электронный адрес eilobanova@vn.rosneft.ru:

1. краткую информацию о кандидате на трудоустройство (Приложение №2);
  2. резюме по форме Приложения №3 (фото обязательно);
  3. согласие на обработку персональных данных кандидата по форме Приложения №4;
  4. копии удостоверений по рабочим профессиям (при наличии);
  5. характеристика из института.

Справка: выпускники университета ежегодно пополняют ряды Общества, которое является оператором по реализации флагманского проекта ПАО «НК «Роснефть» — «Восток Ойл», не имеющего по масштабу аналогов в мировой нефтедобывающей отрасли. За 2022 год в ООО «РН-Ванкор» прошли конкурсный отбор и были рекомендованы к трудоустройству порядка 30 выпускников Сибирского федерального университета.